Можно ли заказывать на Алиэкспресс (Aliexpress.com)?

Можно ли заказывать на Алиэкспресс (Aliexpress.com)?

Рассуждаем о недостатках и преимуществах китайского магазина Алиэкспресс. Можно ли заказывать на Алиэкспресс безопасно?

Можно ли заказывать на Алиэкспресс (Aliexpress.com)?

Вот уже 7 лет магазин Aliexpress.com радует и огорчает своих покупателей по всему миру. И первый вопрос, который задаёт новый потенциальный покупать звучит так: “ Можно ли заказывать на Алиэкспресс?”. Если вас просто интересует стороннее мнение, то я скажу: “Да, на Алиэкспресс покупать не только можно, но и нужно!” Интересует почему? Тогда читайте дальше. Мы расскажем обо всех плюсах и минусах китайского интернет гипермаркета торгующего по всему миру – Алиэкспресс. ком.

Почему в первый раз, когда готовятся купить в Китае, спрашивают: “ Можно ли заказывать и покупать на Алиэкспресс ”. Страхи понятны. Предоплата, отсутствие увидеть товар вживую, нельзя примерить вещь, долгий срок доставки, на практике невозможно вернуть товар. Впринципе это и можно назвать недостатками покупок в Алиэкспресс.

А теперь почему можно заказывать в Алиэкспресс. Во-первых, и самое главное это цены, они в зависимости от типа товара меньше на 50-300%. Причем, чем мельче покупка, тем больше экономия.

Во-вторых, это огромный выбор. Это вам не базар, где в каждом лотке одни и те же вещи, и не исключено что они из Алиэкспресс.

А на самом деле стоит ли покупать на Алиэкспресс или нет решать Вам! Ну чтобы это понять вам все же придётся сделать десяток другой заказов.

  • можно ли заказывать на aliexpress
  • можно ли заказывать на алиэкспресс
  • можно ли покупать на aliexpress
  • можно ли покупать на алиэкспресс