Алиэкспресс — информация отслеживания временно недоступна

Алиэкспресс - информация отслеживания временно недоступна

Информация отслеживания временно недоступна. Вы можете отслеживать ваш заказ здесь. Что означает эта запись? Стоит ли волноваться за посылку?

Совершая покупки в китайском магазине Алиэкспресс, вы можете столкнуться с таким сообщением при попытке отследить посылку: Информация отслеживания временно недоступна. Вы можете отслеживать ваш заказ здесь. Не переживайте, ничего страшного тут нет. Такой статус отправления с Алиэкспресс вы можете лицезреть только в трёх случаях. Давайте рассмотрим каждый из них более подробно.

Случай первый. Информация на Алиэкспресс об отслеживании может отсутствовать в первые несколько дней после оплаты заказа – просто трек номер еще не внесли в базу международных отправлений. Информация, как правило, появляется от 3 до 10 дней.

Второй случай. Бывает такое, что мелкие заказы отправляются бесплатно с Алиэкспресс. Поэтому продавцы пользуются самым дешевым способом доставки для себя, а это, как правило, не позволяет отследить посылку! Так как отслеживаемый трек-номер стоит денег.

Либо международный курьер который доставляет вашу посылку не подключен к Алиэкспресс и информация не поступает в кабинет автоматически. В этом случае Вам укажут сайт, где это можно сделать самостоятельно.

И третий случай, самый неприятный и практически не встречающийся при покупке на Алиэкспресс. Вас обманул продавец и дал не настоящий трек номер. Но опять же не забывайте, что пока вы не подтвердили получение посылки с Алиэкспресс, вы свои деньги не потеряли.

Кстати, всё выше сказанное, про сообщение (Информация отслеживания временно недоступна. Вы можете отслеживать ваш заказ здесь.) применимо при покупках в любом международном интернет магазине.

  • Алиэкспресс информация
  • временно недоступна Алиэкспресс
  • Вы можете отслеживать ваш заказ здесь Алиэкспресс
  • отслеживание алиэкспресс
  • проверить отслеживание алиэкспресс