Быстрые сделки на Алиэкспресс

Быстрые сделки на Алиэкспресс

Что такое Быстрые сделки на алиэкспресс, где найти раздел Быстрые сделки на Aliexpress. Достоинства и недостатки Быстрых сделок на алиэкспресс. Как покупать и экономить на Быстрых сделках в магазине Алиэкспресс.

Что такое Быстрые сделки на алиэкспресс

По сути, быстрые сделки являются одной большой круглогодичной распродажей, которая проходит ежедневно. На этой распродаже Алиэкспресс можно купить тысячи товаров с наибольшими скидками. Чем же обусловлены такие нереальные цены (к примеру, можно купить мобильный телефон по распродаже за 10$) на товары по распродаже?

Быстрые сделки на Алиэкспресс
Быстрые сделки на Алиэкспресс
Почему такие большие скидки в быстрых сделках?

Во-первых, это некоторые ограничения на покупки, которые накладывают на покупателя быстрые сделки, но об этом позже.

Во-вторых, этот раздел работает не только на покупателей Али, но и на продавцов: в распродаже, как правило, принимают участие новые продавцы, которые в погоне за отзывами, оценками и количеством продаж выставляют ограниченное количество товара по заведомо заниженным ценам.

Особенности быстрых сделок на Алиэкспресс

Количество товара ограничено – товар по акционной цене продаться в ограниченном количестве. Наличие товара на распродаже можно определить по индикатору процента заказов. Товары, которые уже распроданы, помечаются ярлыком – сделка закрыта.

Особенности быстрых сделок на Алиэкспресс
Особенности быстрых сделок на Алиэкспресс

Покупки на одного покупателя – также имеется ограничение на количество заказов с одного этапа распродажи в одни руки за один раз.

Время – каждый раунд распродаж ограничен по времени. На данный момент каждый раунд длиться 6 часов, а по его окончанию начинается следующий. Вы должны успеть купить товар из быстрых сделок Алиэкспресс в 6 часовой отрезок времени.

Доставка и оплата при покупке в распродаже Алиэкспресс быстрые сделки

Доставка по распродаже быстрых сделок ни чем не отличается от стандартной схемы при любых других покупка в магазине Алиэкспресс.

По оплате есть одно условие – её нужно осуществить сразу после оформления заказа, иначе вы просто можете не успеть отхватить себе товар со скидкой.

Где и как найти быстрые сделки на Алиэкспресс?

Можете сразу перейти по ссылке, если нет ссылки на главной странице – быстрые сделки

Или проделать следующие действия: перейти на главную страницу Алиэкспресс (ru.aliexpress.com). Далее в верхнем меню найти Быстрые сделки. Однако этот раздел не всегда есть и появляется во время активной распродажи.

  • Алиэкспресс быстрые сделки
  • быстрые сделки
  • Быстрые сделки на Алиэкспресс
  • как найти быстрые сделки на Алиэкспресс
  • Особенности быстрых сделок на Алиэкспресс
  • Почему такие большие скидки в быстрых сделках
  • сделки на Алиэкспресс
  • Что такое Быстрые сделки на алиэкспресс
  • Что такое сделки на алиэкспресс