МОЛНИЯ Алиэкспресс

МОЛНИЯ Алиэкспресс

МОЛНИЯ Алиэкспресс. Встречаем новый раздел на Алиэкспресс – Молния. Молния – это аналог МОЛЛ, но с товарами высшего качества и с молниеносной доставкой. Раздел только для покупателей из России.

Что такое МОЛНИЯ Алиэкспресс

Закупка товаров только у официальных поставщиков и отправка к вам со склада в Москве. Гарантия лучшего сервиса. В разделе МОЛНИЯ на Алиэкспресс вы найдёте только оригинальную сертифицированную технику (стандарт EAC). Вы получаете гарантийное обслуживание в официальных сервисных центах в вашей стране. Бесплатная доставка по всей России – более чем 50 городов в течении 2-7 дней.

Доставка из раздела Молния на Алиэкспресс

На товары магазина Алиэкспресс распространяется бесплатная доставка по всей территории России. Доставка товаров осуществляется со складов в Москве службой доставки СПСР под вашу дверь, за исключением отдалённых населённых пунктов (доставка в такие районы будет производиться Почтой России).

Отправка посылок осуществляется в течение 24 часов после оплаты.

Когда мне привезут посылку?

Ориентировочный срок доставки составляет 2-7 дней в 50 городов России.

МОЛНИЯ Алиэкспресс
МОЛНИЯ Алиэкспресс

*В остальные города России доставка не более 20 дней.

При расчёте учитываются только рабочие дни.

Каким способом осуществляется доставка посылок из Молнии?

Доставка осуществляется курьерской службой СПСР. Каждой посылке при отправке присваивается уникальный номер для отслеживания (почтовый идентификатор или трек-номер). С помощью этого номера вы можете отслеживать ход движения вашей посылки на сайте компании СПСР.

При оформлении заказа убедитесь в правильности заполнения адреса: вы уже не сможете изменить его после оплаты заказа. Обязательно указывайте актуальный номер телефона, чтобы курьер мог своевременно связаться с вами для вручения посылки.

Гарантия качества товаров из раздела Молния на Алиэкспресс

При совершении покупки в нашем магазине на все товары вам выдаётся чек, гарантирующий приобретение оригинального и лицензированного товара. Мы работаем только с проверенными дистрибьюторами и производителями. Каждый товар имеет гарантийный чек, по которому вам предоставляется полное гарантийное обслуживание в Специализированных Сервисных Центрах согласно закону РФ «О защите прав потребителей».

Куда обращаться, если возник гарантийный случай?

При возникновении гарантийного случая вам необходимо обратиться в специализированный сервисный центр, предоставив гарантийный талон и чек. В зависимости от степени повреждения ваш товар будет либо отремонтирован, либо вам будет выдано заключение о невозможности ремонта. С этим заключением вы можете обратиться в службу поддержки нашего магазина, и вам будет произведён возврат денежных средств за неисправный товар.

Ссылки на сервисные центры для товаров Алиэкспресс МОЛНИЯ:

МОЛНИЯ Алиэкспресс
МОЛНИЯ Алиэкспресс

Мой гарантийный талон пустой, что делать?

Переживать не стоит, талон может быть не заполнен, но это не лишает вас права обращения в сервисный центр — заполнение продавцом гарантийного талона необязательно.

На что не распространяются гарантийные обязательства?

  • На расходные элементы и материалы (батареи, картриджи и т. п.), а также на ремонт или замену естественно изнашиваемых в процессе эксплуатации частей.
  • В гарантийном ремонте может быть отказано, если установка или ремонт товара производились лицами, не имеющими соответствующих полномочий;
  • Гарантийные пломбы повреждены.
  • Перед включением техники внимательно изучите прилагаемую инструкцию. При несоблюдении условий эксплуатации право на гарантийный ремонт утрачивается.

Как происходит возврат товара купленного на Алиэкспресс в разделе молния?

Если товар не понравился вам/второй половине/тёще/коту, или вы просто вдруг передумали — вы можете вернуть его нам в течение 15 дней.

Что значит «Безусловный возврат»?

Это значит, что вы можете вернуть товар без объяснения причин — в течение 15 дней с момента получения. Убедитесь, что сохранена оригинальная упаковка и товарный вид.

МОЛНИЯ Алиэкспресс
МОЛНИЯ Алиэкспресс
  • Удостоверьтесь, что сохранена оригинальная упаковка.
  • Подайте заявку на возврат в личном кабинете, указав причину.
  • Введите трек-номер посылки в личном кабинете.
  • Ждите возврат средств.
  • Отправьте посылку нам.

3.ОБЯЗАТЕЛЬНО вложите в посылку заполненное заявление на возврат и товарный чек.

Можно ли поменять или вернуть технику, если ей не пользовались?

МОЛНИЯ Алиэкспресс
МОЛНИЯ Алиэкспресс

Вернуть товар надлежащего качества можно в том случае, если:

  • покупатель не является юридическим лицом;
  • сохранён товарный чек;
  • товар не имеет следов использования;
  • сохранены заводские пломбы (если товар был опломбирован — как правило, это системные блоки); не производилась установка товара;
    товар имеет полную оригинальную упаковку (при условии, что товар был продан в оригинальной упаковке); сохранены аксессуары, расходные материалы из комплекта товара, компоненты, ярлыки, сопроводительная документация и программное обеспечение, входящие в состав товара, и не повреждена их упаковка; телефон Apple / Samsung не был активирован (товар относится к сложной технике).

В соответствии с законом «О защите прав потребителей» мы не можем принять обратно некоторые товары, например, средства гигиены: эпиляторы, электробритвы, машинки для стрижки волос, фены и фен-щётки, щипцы для волос и термобигуди, зубные щётки, маникюрные наборы, и т. д.

Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г., технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки, надлежащего качества не подлежат возврату в течение 15 дней. Поэтому, покупая технически сложный товар, (например: средства связи, персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты)

Необходимо помнить, что вернуть его можно только при наличии дефектов, подтверждённых заключением сервисного центра, либо если не предоставлена полная и достоверная информация о товаре.

Можно ли вернуть товар плохого качества или несоответствия заказанному? Кто оплачивает транспортные расходы при возврате товара из Молнии?

В случае безусловного возврата или при отказе от вручения посылки, покупатель оплачивает обратную доставку самостоятельно.

В случае, если товар возвращается по причине ненадлежащего качества или несоответствия описанию, покупатель сначала сам оплачивает пересылку, а после того, как склад получил товар, стоимость доставки возвращается покупателю в течение 10 рабочих дней.

Покупатель может выбрать возмещение стоимости доставки купоном или зачислением средств на банковскую карту. При выборе возврата на карту нужно будет предоставить реквизиты карты. При выборе купона покупатель получает купон равный сумме доставки плюс 200 рублей.

  • возврат молния на алиэкспресс
  • гарантия молния на алиэкспресс
  • доставка молния на алиэкспресс
  • доставка посылок из молнии
  • молния aliexpress
  • молния алиэкспресс
  • что такое молния алиэкспресс