Посредник Алиэкспресс

Посредник Алиэкспресс

Посредник Алиэкспресс. Сегодня мы приоткроем завесу тайны о так называемых посредниках Aliexpress – кто это такие, принципы работы и нужны ли они Вам вообще, а так же где их найти.

Что такое посредник Алиэкспресс?

В последнее время на просторах интернета, особенно в социальных сетях, начинают плодиться люди, группы, сообщества, организации которые предлагают посреднические услуги при покупках в магазине Aliexpress. Кто это такие? Если ответить, в общем, — это те, кто совершает покупку желаемого вами товара вместо вас для вас, но с некоторыми условиями.

Принцип работы посредников Алиэкспресс

Как правило, посредники делятся на два типа: те, которые берут комиссию за свои услуги и те, которые работают “бесплатно”. Но в целом схема работы любого посредника следующая – вы вносите предоплату и комиссию за услуги посредника, если это необходимо. Посредник заказывает товар и в зависимости от условий: либо товар идёт напрямую к вам, либо к посреднику, который потом его отправляет вам курьерскими службами внутри страны. Встретить посредника Алиэкспресс, который работает без предоплаты практически невозможно. То есть посредник это тот, кто стоит между вами продавцом на Алиэкспрессе.

Целесообразность услуг посредника Алиэкспресс

А теперь о главном! Официальных посредников Алиэкспресс не существует! Отправляя деньги посреднику, вы ни чем не защищены, в отличии, от защиты покупателей Алиэкспресс! Во-вторых, вы переплачиваете за товар. В-третьих, я уверен вы сами отлично можете заказать себе товар — благо магазин Aliexpress уже давно есть полностью на русском.

Всё что вам надо знать для заказа — это как правильно заполнить адрес доставки и как выбрать продавца.

  • алиэкспресс без посредников
  • алиэкспресс через посредника
  • посредник алиэкспресс
  • посредник алиэкспресс украина
  • посредники алиэкспресс в россии