Участие товара в распродаже на Алиэкспресс

Участие товара в распродаже на Алиэкспресс

Как узнать участвует ли товар, продающийся продавцом на Алиэкспресс, в какой либо акции или распродаже?

Не редко во время распродаж на Алиэкспресс пользователи начинают разыскивать на просторах китайского магазина желаемые товары с наименьшей ценой. Однако появляется вопрос: «Как же распознать акционные товары и товары, которые участвуют в распродаже?” На самом деле всё довольно просто, но не все знают, как это сделать. Ведь бывают небольшие распродажи, которые не особо афишируются или рекламируются Алиэкспрессом.

Существует несколько способов найти товары распродаж и распознать их на Aliexpress

Просматриваем баннера в слайдере на главной странице магазина – как правило, все акции и распродажи афишируются там. И перейдя по ссылке, вы попадаете на главную страницу распродажи, где уже сможете найти желаемое.

В категориях с товарами, товары, участвующие в распродаже или продающиеся со скидкой помечаются ярлычками, как показано на картинке ниже.

Товар с распродажи Алиэкспресс в категории
Товар с распродажи Алиэкспресс в категории

В карточке самого товар также есть специальная пометка. Обычно на ней написано название распродажи и время её проведения.

Оповещение об участии товара в распродаже
Оповещение об участии товара в распродаже

Кстати, обратите внимание, что такие метки могут появляться до начала распродажи. В таком случае таймер отсчитывает время до её начала. И только после её начала цена на Алиэкспресс будет снижена.

  • алиэкспресс распродажа
  • найти товары распродаж алиэкспресс
  • товар в распродаже на Алиэкспресс
  • Участие товара в распродаже на Алиэкспресс