Купить лазерные перчатки. Перчатки с лазерами на пальцах. Очки с лазерами

лазерная перчатка с Алиэкспресс

Сегодня под наше бдительное око попалась такая непонятная вещь как лазерная перчатка с Алиэкспресс.

Зачем и для чего она нужна вариантов не много: для DJ-ев, лазер шоу, тематическая вечеринка ну и просто побаловаться. Ну, так на всякий случай, мы покажем, где купить лазерную перчатку.

Купить лазерные перчатки. Перчатки с лазерами на пальцах. Очки с лазерами.
Купить лазерные перчатки можно на Aliexpress. Почему там? Да потому что средняя цена на такой деваис находиться в пределах от 150 до 300$, а если покупать сразу у производителя, то вы получите цену до 100$. По времени ждать придется одинаково – такой редкий товар только под заказ.

Лазерная перчатка бывает двух типов: шарообразный лазер на ладонь и перчатка с лазерами на каждый палец. Естественно цвет лазера по выбору. При покупки перчаток обратите внимание на то, что цена может быть указана за 1 шт. (левая или правая) – внимательно читайте описание товара. Источник питания батарея. Зарядное устройство в комплекте.

Так же в этой же тематике можно купить очки с лазером и LED очки — на самом деле очень стильные и необходимые вещи для DJ и PJ на вечеринках и дискотеках. Лазерные очки также комплектуются батареей и зарядным устройством.

На этом всё. Удачных покупок Вам на Aliexpress. Оставайтесь с нами. По вопросам заказа и оплаты любых товаров можете проконсультироваться с нами через чат в нижнем правом углу экрана.

  • лазерная перчатка с Алиэкспресс
  • перчатка с Алиэкспресс
  • перчатки для лазер шоу алиэкспресс