Распродажи Алиэкспресс в 2018 году на русском языке

Распродажи Алиэкспресс в 2018 году на русском языке

Алиэкспресс в 2018 году. Чего ожидать? Распродажи Алиэкспресс в 2018 году на русском языке в рублях, гривнах, тенге. В каких числах будут распродажи в 2018 году на Али?

Пока не начались все значимые для покупателей китайского магазина Алиэкспресс события, хотя они повторяются из года в год, всё же хотелось бы Вас уведомить о них заранее.  Естественно это открытие нового сезона распродаж, акций, скидок – это сезон в котором можно будет купить недорогие китайские товары на русском языке в рублях или гривнах. Да и вообще поговорим в целом о том, что нас ждёт на Алиэкспресс в 2018 году.

Начнём с самого главного – распродаж. Для удобства, разделим их по временам года. Итак, мы представляем список лучших сезонных распродаж на восемнадцатый год в хронологическом порядке.

Зимние распродажи на Алиэкспресс в 2018 году

Общая зимняя распродажа длиться всю зиму и даёт скидки практически на все группы товаров: то на электронику, то на товары для влюблённых, или на одежду и т.д. Однако среди них можно выделить несколько тематических распродаж и акций.

Распродажа ко дню Святого Валентина – длиться вплоть до 14 февраля. Во время распродажи все тематические товары к этому празднику можно купить со значительными скидками. Пропустить её довольно сложно, бо, как правило, о её начале информирует рекламный баннер на главной странице магазина.

Распродажа Алиэкспресс Технофест – обычно проходит в январе с 23 по 27 число. На всю электронику значительно снижаются цены.

Финальная зимняя распродажа — C 12 по 22 февраля в Алиэкспресс проходит «Зимняя Ликвидация»! Во время этой распродажи на Алиэкспресс актуальными покупками становятся зимние вещи – цены на них падают до 50% от их обычной стоимости.

Весенние распродажи на Алиэкспресс в 2018 году

Весенние месяцы самые бедные на количество распродаж, однако день рождения Алиэкспресс делает весеннюю распродажу одной из самых ожидаемых.

День рождения Алиэкспресс – одна из самых больших распродаж года! Распродажа посвящённая к случаю Дня Рождения Алиэкспресс стартует и начинается с 19 марта 2018 в 11:00 по МСК и будет длиться до 11:00 по МСК 30 марта 2018 года.

Однако подготовка к этому празднику Aliexpress.com обычно готовиться заранее, организовывая различные конкурсы для покупателей. С помощью конкурсов и розыгрышей пользователи накапливают бонусы и монеты которые во время весенней распродажи 2018 Али можно будет потратить на покупки.

Распродажа Весеннее обновление Алиэкспресс

Купоны от продавцов и новинки продавцов Алиэкспресс ждут вас с 24 апреля по 2 мая. Скидки доходят до 70%. В распродаже участвуют недавно открывшиеся магазины и принципиально новые товары.

Летние распродажи на Алиэкспресс в 2018 году

Лето к сожалению самая бедная пора года на распродажи – всего две значимые распродажи за весь сезон.

Молодежное Лето на Алиэкспресс. Точную дату её проведения назвать не выйдет – каждый год она плавает в пределах летних месяцев. Под скидки попадают товары для путешествия и отдыха, а также молодёжные гаджеты. Скидки до 50%.

Распродажа Алиэкспресс Неделя брендов — С 23 августа по 1 сентября в Алиэкспресс проходит неделя брендов. С 28 августа начинается непосредственно сама распродажа. Под распродажу попадают только товары знаменитых производителей.

Осенние распродажи на Алиэкспресс в 2018 году

Давайте начнём с ежегодной распродажи Алиэкспресс, которая проводиться всегда в одно и тоже время. Это всемирный день шопинга и на Алиэкспресс он начнётся 11 ноября 2018 года (11.11.2018). Это самая ожидаемая распродажа года с самыми большими скидками и бонусами.

Следующая ожидаемая распродажа на Алиэкспресс в 2018 году это Чёрная пятница. Чёрная пятница (black friday) – это одна из самых значимых распродаж в магазине Алиэкспресс. Чёрная пятница наступает сразу после дня благодарения в США – это четвертый четверг ноября. В 2018 году это 22 ноября.

Кибер неделя на Алиэкспресс начинается с кибер понедельника, который следует сразу же за всемирным днем и продолжается всю неделю. В 2018 году распродажа Кибер неделя начнётся 26 ноября.

  • Aliexpress 2018
  • Алиэкспресс 2018
  • Алиэкспресс в 2018
  • Алиэкспресс в 2018 году
  • Алиэкспресс в 2018 году на русском языке
  • распродажа на алиэкспресс 2018
  • Распродажи Алиэкспресс
  • Распродажи Алиэкспресс в 2018 году